Corum Lady Rocket Diamonds
Damenarmbanduhr, Edelstahl, Quarzwerk, Cal. ETA 976001, rosafärbiges tlw. wellenförmig strukturiertes Zifferblatt, Lünette mit Brillanten, zus. ca. 1,60 ct, Maße ca. 29 x 53 mm, originales Lederband mit Dornschließe, 54,4 g, Originaletui auch als Schmuckkästchen verwendbar, leichte Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.05.2018 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Corum Lady Rocket Diamonds
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.05.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 18.05. - 28.05.2018 |