Katrina DASCHNER, La baronessa en los arboles, 2005
Fotografie, 43 x 63 cm, Künstlerrahmung, 1/3, hinten signiert und datiert, Katrina DASCHNER, 1973 in Hamburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.katrinadaschner.net
12.06.2018 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
www.katrinadaschner.net
Datum: | 12.06.2018 - 20:00 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wien 1, Wollzeile 27a |
Besichtigung: | 11.06. - 12.06.2018 |