Ovales Medaillon
Gold 585, Deckel mit Applikation, graviert, reliefiert, 1 Brillant ca. 0,12 ct, blaues Email, mit Zinn finiert, Oberfläche matt feinvergoldet, 19,4 g Anfertigungøg19
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
13.06.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Ovales Medaillon
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 13.06.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.06. - 13.06.2018 |