2 Zigarettendosen
1. Viertel 20. Jahrhundert, aus Silber (800 fein), in rechteckiger Form, mit farbigen Emaileinlagen geziert, innenvergoldet, 266 g, Österr./ Ungarn 1872-1922, sowie österr. Amtspunze ab 1922, Gebrauchsspuren, Email ausgebrochen, unsachgemäß repariert
08.06.2018 - 16:00
- Rufpreis:
2 Zigarettendosen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 08.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 04.06.2018 |