Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Frühling", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, Nr. 219 von 500 nummerierten Abzügen, Steingröße 40 x 55,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
07.06.2018 - 16:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 04.06.2018 |