Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) Eidechse, handsigniert, datiert Kiki Kogelnik 94, Radierung in Farbe, AP, Stockgröße 14 x 10,5 cm, verglast, gerahmt
07.06.2018 - 16:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
Kiki Kogelnik *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 04.06.2018 |