Arnulf Rainer *
(geb. 1929 Baden bei Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Portrait, handsigniert, datiert Arnulf Rainer 01, Druckgraphik/Übermalung, Blattgröße 41,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, rechter Blattrand beschädigt
07.06.2018 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Arnulf Rainer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 07.06.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 24.05. - 04.06.2018 |