Lot Nr. 48

Hans Enzinger *

(Krummnußbaum 1889-1972 Baden/Wien)
Rast auf der Jagd/Vergnügtes Bauernpaar/Pferdeschlitten, 3 Bilder, alle signiert H. Enzinger, Öl bzw. Tempera auf Sperrholz, 10 x 9 cm bzw. 8,5 x 10 cm bzw. 8,7 x 10 cm, gerahmt, (3)

28.06.2018 - 18:00

Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-

Hans Enzinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 28.06.2018 - 18:00
Besichtigung: 22.06. - 28.06.2018