Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) rückseitig betitelt "Festung Hohensalzburg", handsigniert Joh. Wanke , sowie monogrammiert JW. Arbeit aus dem Jahre 1981, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 45 x 61 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark verschmutzt, Rahmen abgerieben
02.07.2018 - 16:26
- Startpreis:
Johannes Wanke *
Datum: | 02.07.2018 - 16:26 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |