Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) rückseitig betitelt "Strom", handsigniert, datiert Joh. Wanke 1993, Öl auf Leinwand, 80 x 65 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt
02.07.2018 - 16:26
- Startpreis:
Johannes Wanke *
Datum: | 02.07.2018 - 16:26 |
Besichtigung: | 18.06. - 27.06.2018 |