Lot Nr. 301-419368/0003

Diamantdamenring zus. ca. 1,20 ct

Diamantdamenring zus. ca. 1,20 ct - Schmuck

Platin 950, ein Brillant im Übergangsschliff ca. 1,15 ct Altschliffdiamanten, RW 51, 4 gøp4

19.06.2018 - 16:20

Startpreis:
EUR 1.500,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.06.2018 - 16:20
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online