Diamantdamenring zus. ca. 1,20 ct
Platin 950, ein Brillant im Übergangsschliff ca. 1,15 ct Altschliffdiamanten, RW 51, 4 gøp4
19.06.2018 - 16:20
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.06.2018 - 16:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |