Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) L'Idea del Cavaliere, signiert unten rechts Marino, Lithografie, Auflagenummer 48/65, ca. 51 x 39 cm, Blattformat ca. 64,5 x 49,5 cm, lose
21.06.2018 - 16:02
- Startpreis:
Marino Marini *
Datum: | 21.06.2018 - 16:02 |
Besichtigung: | 15.06. - 21.06.2018 |
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,- -
Schätzwert:
EUR 13.000,- bis EUR 18.000,- -
Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 12.000,-