Lot Nr. 6940

Franz Ecker *

Franz Ecker * - Moderne Kunst in Linz

(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel, monogrammiert EF, datiert (19)87, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (TH) Ruf 200,--

Experte: Heinrich Thurnhofer

27.06.2013 - 15:00

Rufpreis:

Franz Ecker *

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne Kunst in Linz
Datum: 27.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 17.06. - 27.06.2013