Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten)"Timeless", in der Platte signiert, datiert Dali 1951, Lithografie in Farbe nach Dali, nummeriert, Prägestempel, Steingröße 33 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Salvador Dali *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |