Franz West *
(Wien 1947-2012) "In-Out", signiert, datiert Ausstellungsplakat: 19. abril/24 junio de 2001, Palacio de Velazques/Museo Nacional Centro de Arte Reine Sofia, Offsetdruck in Farbe, Blattgröße 97,5 x 67,5 cm, unter Plexiglas, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Franz West *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |