Dimitirios Sakellariou
(geb. 1953 Graz, seit 1976 Mitglied der Grazer Sezession)"Die Reise", signiert, datiert Dimitrios Sakellariou 1987, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 26,5 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Dimitirios Sakellariou
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |