Ludwig K. Bader
(1891-1955) "Flusslandschaft", unten signiert und datiert Ludwig K Bader (19)31, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 300,-
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Ludwig K. Bader
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |