Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Rudolf HAUSNER*

(Wien 1914 - 1995 Mödling) "Glückliche Landschaft" unten rechts signiert: R. Hausner, Farbserigrafie Nr. 34/500, Blattformat ca. 64 x 50 cm, verglast, vergoldeter Rahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.04.2013 - 15:00

Rufpreis:

Rudolf HAUSNER*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.04.2013 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 12.04. - 18.04.2013