Eckbücherkasten im Barockstil
Anfang 20. Jh., Nuss furniert, politiert, halbrunde Lisenen, mit geschnitzten Rocaillen, 5 verglast Türen, Höhe ca. 151 cm, Breite ca. 180 x 156 cm, Tiefe ca. 39 cm, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Eckbücherkasten im Barockstil
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 03.04.2013 |