Lot Nr. 9999

Helmuth Leopold Kaspar Fetz*

Helmuth Leopold Kaspar Fetz* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Bregenz 1928-2010 Mehrnbach) Betitelt "Der Einsiedler von Valdima", rechts unten signiert und datiert Helmuth Fetz 1982, nummeriert II 1/30, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 32 x 42 cm, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.04.2013 - 15:00

Rufpreis:

Helmuth Leopold Kaspar Fetz*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.04.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.03. - 03.04.2013