Künstler 19. Jhdt.
Neuigkeiten, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 34 x 26 cm, o. R.,(Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 30.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 30.04.2013 |
- Satz von 4 kleinen Silberschälchen, USA, Anfang 20. Jahrhundert
- Anhänger Feueropal
- PKW "Opel Zafira 2.0 CDTI Blue Injection Innovation Automatik",
- LKW "Ford Transit Pritsche 2.0 TDCi L2H1 310 Ambiente (Euro 6)"