Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 81

Pablo Picasso *

Pablo Picasso * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Malaga 1881-1973 Mougins) aus dem Zyklus "Vollard", Planche XXXI, in der Platte signiert, Lithografie nach Picasso, Nr. 824 von 1200 nummerierten Abzügen, rückseitiger Editionsstempel S. P. A. D. E. M 1973, Blattgröße 32,5 x 42 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

25.03.2013 - 14:00

Rufpreis:

Pablo Picasso *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.03.2013 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 14.03. - 22.03.2013