3 Brauereikrüge
aus Glas/Keramik/Hartsteinzeug, zylindrische Wandungen, beschriftet: Paulaner, Pschoor und Klosterbräu, Zinndeckel mit Daumenrast, teilweise monogrammiert, Deutsch 1. Drittel 20. Jahrhundert, Höhen 15-23,5 cm, Altersspuren
11.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
3 Brauereikrüge
Datum: | 11.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 08.03.2013 |