Ilse Mayr *
(Baden/Zürich 1921 geb.) "2 Pferde", signiert Ilse Mayr, datiert05, Öl auf Karton, 24 x 18 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Ilse Mayr *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.01. - 06.02.2013 |