2 KRüge,
19. Jh., 1 datiert 1848, Fayence, farbig gemalter floraler Dekor, Höhe 17 und 22 cm, bestoßen, tlw. restaur. Haarrisse
Expertin: Regina Herbst
29.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
2 KRüge,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |