2 KRüge,
19. Jh., 1 datiert 1848, Fayence, farbig gemalter floraler Dekor, Höhe 17 und 22 cm, bestoßen, tlw. restaur. Haarrisse
Esperta: Regina Herbst
29.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
2 KRüge,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 29.01.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 25.01. - 29.01.2013 |