Sitzender, weinender Knabe, an Sessel gebunden,
Porzellan manufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Tauchspitzenbesatz, Höhe 14 cm unterglasurblaue Schwertermarke, 19. Jh., bestoßen, Hutkrempe restaur., Schnurteile ausgebrochen
Expertin: Regina Herbst
29.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |