Schmales Pfeiler- bzw. Vitrinenkästchen,
Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus, mahagonifurn., polit., im oberen Bereich fac. geschl. vergl., 2 Türen, 2 offene Fächer, 164 x 32 x 30 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, 2 Schlüssel
Experte: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |