J. W. Jankowsky
(1825-1870)Umkreis/Circle Rheinlandschaft (?), Öl auf Leinwand, 47 x 65 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
01.08.2012 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
J. W. Jankowsky
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |