Lot Nr. 7906

J. W. Jankowsky

J. W. Jankowsky - Sommerauktion

(1825-1870)Umkreis/Circle Rheinlandschaft (?), Öl auf Leinwand, 47 x 65 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.08.2012 - 15:00

EUR 750,-
Rufpreis:

J. W. Jankowsky

Auktion: Sommerauktion
Datum: 01.08.2012 - 15:00
Besichtigung: 27.07. - 01.08.2012