Heiliger Florian
Holz gechnitzt, gebeizt, Unterseite signiert Balogh Ti. Savar 1993, neuzeitlich Höhe 47 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 16:23
- Startpreis:
EUR 70,-
Heiliger Florian
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.09.2017 - 16:23 |
Besichtigung: | 26.08. - 06.09.2017 |
- Modell einer historischen Weinpresse,
- Vase mit Physaliszweigen, Daum, Nancy, 1904-15
- 6 Spätbiedermeier-Sessel, Mitte 19. Jhdt.,