Figurenpaar
aus deutschem Porzellan, Marke Passau, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhen 19 und 20 cm , unterglasurblaue Erzeugermarke nummeriert, Ende 19. Jahrhundert, Altersspuren, Kleinteile abgebrochen
26.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Figurenpaar
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 26.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2010 |