Giuseppe Canella
(Verona 1788-1847 Florenz) Die Piazza San Marco in Venedig, signiert Canella, Öl auf Leinwand, 20 x 24,5 cm , gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
20.04.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
Giuseppe Canella
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.04.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 20.04.2010 |