Gabriele Bella
(Venedig 1730–1799) zugeschrieben Ein Paar venezianische Veduten, 1. Der Fondaco dei Tedeschi, 2. Der Campo San Salvador, Öl auf Leinwand, je 49 x 76 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
21.04.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
Gabriele Bella
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.04.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 10.04. - 21.04.2010 |