Franz Xaver Glink zugeschrieben/attributed
(1795-1873) "Heilige Cäcilia" und "Heilige Katharina", rückseitig alt betitelt und bezeichnet "gemalt von Glink", Öl auf Holz, je 40,5 x 22,5 cm, beschädigt, Krakelees, gerahmt (Rahmen beschädigt), (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.05.2024 - 10:36
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Datum: | 14.05.2024 - 10:36 |
- Kulturperlencollier/Kropfkette 9-reihig
- Altschliffdiamant Ohrgehänge aus altem Europäischen Adelsbesitz zus. ca. 6,30 ct
- Arthur Redhead Zerstörter Kopf, 2007
- Eterna Matic "Centenaire"