Künstler um 1965
Harlekin, bezeichnet Winkler 65, Öl auf Leinwand, 60 x 51 cm , gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
12.10.2009 - 15:00
EUR 40,-
- Rufpreis:
EUR 32,-
Künstler um 1965
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 12.10.2009 |