Tischlampe,
Capodimonte, Italien, 20. Jh., Keramik, durchbrochen gearbeitet, farbig und gold staffiert, Höhe 84 cm, einflammig elektrisch montiert, 1 Schirm(beschädigt), Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch erneuert werden
Expertin: Regina Herbst
08.09.2017 - 15:04
- Startpreis:
EUR 140,-
Tischlampe,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2017 - 15:04 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2017 |