Tischlampe,
Capodimonte, Italien, 20. Jh., Keramik, durchbrochen gearbeitet, farbig und gold staffiert, Höhe 84 cm, einflammig elektrisch montiert, 1 Schirm(beschädigt), Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch erneuert werden
Specialist: Regina Herbst
08.09.2017 - 15:04
EUR 140.-
Tischlampe,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 08.09.2017 - 15:04 |
Exhibition: | 02.09. - 08.09.2017 |