DASSLER, Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt
. "Boote am Chiemseeufer" unten links signiert, Öl auf Pressplatte, ca. 23 x 29 cm , Rahmen beschädigt
03.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 03.09.2009 |