Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 0,30 ct
Gold 580, größerer Diamant ca.0,25 ct, Diamantraute (diese gebrochen), in Silberfassungen, Kulturperle, Ringschiene mit Ziergravur, österreichische Amtspunze 1872- 1922, RW 49, 2,3 gøx
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.05.2024 - 11:11
- Startpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 14.05.2024 - 11:11 |