Karl Hodina *
(Wien 1935-2017) Zyklus von 6 Bildern: Motive von Mauritius rechts unten signiert: Karl Hodina, Faksimile Reproduktionen in Farbe, nummeriert 3/180, Darstellungsgrößen ca. 34 x 49 cm, Blattgrößen ca. 50 x 70 cm, verglast, gerahmt, ein Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:31
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Karl Hodina *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.06.2018 - 16:31 |