Lot Nr. 140-038803/0001

Rechteckiger Eisentisch,

Rechteckiger Eisentisch, - Gartenmöbel und Gartendekoration

Anfang 20. Jh., grau lackiertes Eisengestell, ornamental geziert, abnehmbare 3 cm dicke, ergänzte Steinplatte, ca. 71 x 97,5 x 52 cm, bezeichnet Sandt Depose, Alters- und Korrosionsspuren, Lack teilweise abgeblättert.

11.07.2018 - 15:27

Startpreis:
EUR 340,-

Rechteckiger Eisentisch,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Gartenmöbel und Gartendekoration
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.07.2018 - 15:27
Besichtigung: 04.07. - 11.07.2018