Rechteckiger Eisentisch,
Anfang 20. Jh., grau lackiertes Eisengestell, ornamental geziert, abnehmbare 3 cm dicke, ergänzte Steinplatte, ca. 71 x 97,5 x 52 cm, bezeichnet Sandt Depose, Alters- und Korrosionsspuren, Lack teilweise abgeblättert.
11.07.2018 - 15:27
- Startpreis:
EUR 340,-
Rechteckiger Eisentisch,
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 11.07.2018 - 15:27 |
Besichtigung: | 04.07. - 11.07.2018 |