Brillantarmkette zus. ca. 0,50 ct
Gold/Weißgold 750, Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 17,7 gøG18
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
13.07.2018 - 11:16
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.07.2018 - 11:16 |
- Kremnitz GOLD
- Brillant-Smaragd Ring
- 3 Öllampen, Ende 19./Anfang 20. Jh.,