1 Rasierschüssel, 1 Humpen, 1 Kanne,
Zinn, tlw. graviert, Humpen datiert 1683, Höhe 15 cm, Kanne monogrammiert und datiert 1782, Höhe 30 cm, Rasierschüssel Länge 26 cm, alle Teile gedellt
Expertin: Regina Herbst
11.07.2018 - 16:53
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 11.07.2018 - 16:53 |
Besichtigung: | 04.07. - 11.07.208 |