1 Rasierschüssel, 1 Humpen, 1 Kanne,
Zinn, tlw. graviert, Humpen datiert 1683, Höhe 15 cm, Kanne monogrammiert und datiert 1782, Höhe 30 cm, Rasierschüssel Länge 26 cm, alle Teile gedellt
Specialist: Regina Herbst
11.07.2018 - 16:53
EUR 170.-
EUR 170.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 11.07.2018 - 16:53 |
Exhibition: | 04.07. - 11.07.208 |
** Purchase price excl. charges and taxes