Balcar Jiří (Kolín 1929 - 1968 Prag)
Vier, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Jiří Balcar 1968, links unten mit Bleistift bezeichnet: Autorendruck, Vernis mou und Aquatinta/Papier, 44,5 x 25 cm (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 22.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |
- Max Gandolf von Küenburg 1668-1687
- ** - Österr. - Partie SCHWARZDRUCKE in EURO,
- Brillantring zus. ca. 0,90 ct
- Brillant Farbstein Ohrsteckclips