Runder Garten- oder Bistrotisch,
Anfang 20. Jh., 3-passiges Gusseisengestell mit ergänzter Platte, schwarz mattiert, ornamental geziert, Höhe ca. 70 cm, D: ca. 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
23.07.2018 - 16:13
- Startpreis:
Auktion: | Möbel - Sommerauktion |
Datum: | 23.07.2018 - 16:13 |
Besichtigung: | 18.07. - 23.07.2018 |