Carl Ihler *
(Jenbach 1897-1972 Innsbruck) Tiroler Bauernbursche mit Pfeife auf Holzschlitten sitzend, rückseitig beschriftet: "Weihnachten 1976 von Ihler Lißl bekommen", Kohle auf Papier, ca. 29 x 39 cm, unterer Rand mit Rissstelle, Passepartout, verglast, gerahmt
26.07.2018 - 16:09
- Startpreis:
EUR 140,-
Carl Ihler *
Datum: | 26.07.2018 - 16:09 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2018 |