Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Eine Frau mit Hut, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)87, Farbradierung, bezeichnet unten links: E. d. A. (Epreuve d' Artiste, Künstlerabzug), Plattengröße ca. 34 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
26.07.2018 - 16:20
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 26.07.2018 - 16:20 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2018 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 14.000,-