Speisezimmereinrichtung um 1920/25
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, teilweise schwarz gebeitz, beschnitzt, bestehend aus: 1 Kredenz, 1 Pfeilerkasten, mit diversen Türen und Laden, sowie beigefarbigen Marmorplatten, Messingbeschlag, Schlüssel, zzgl. 1 Tisch mit integrierter Vergrößerungsplatte (130 x 110 cm/260 x 110 cm), 6 Stühle, mit tapezierten Sitzen und Lehnteilen, Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben, ausgebleicht, 1 Türe versperrt
23.07.2018 - 16:51
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Datum: | 23.07.2018 - 16:51 |
Besichtigung: | 09.07. - 19.07.2018 |